Ко Дню города Гродно

Дата: 20 сентября 2016 в 10:01, Обновлено 20 сентября 2016 в 11:38

17 сентября учащиеся 8-й школы в рамках 6-го школьного дня знакомились с культурным богатством Гродно.

Учащиеся 2 «Б» класса, совместно с родителями, совершили прогулку в лесопарк «Румлёво».  8 «А», 8 «Б», 9 «А» и 9 «Б» классы посетили выставку Гродненского государственного историко-археологического музея «Гісторыя школьнай адукацыі на Гродзеншчыне». Учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов были на экскурсии в Музее имени Максима Богдановича.

Учащиеся 10 «А» и 11 «А» классов интенсивно готовятся к поступлению, в связи с чем для них в 6-й школьный день организованы факультативные занятия по профильным предметам.

Также в субботу учащиеся школы посещали занятия объединений по интересам «Волейбол», «Боскетбол», «ОФП», «Иголки» и музыкальной школы.

В целом в мероприятиях 6-го школьного дня приняло участие 176 учащихся.