Итоги Мегапроекта "Добрые дела тебе, любимый город!"

Дата: 19 сентября 2016 в 10:39, Обновлено 19 сентября 2016 в 11:03

Подведены итоги Мегапроекта "Добрые дела тебе, любимый город!". За активное участие в воспитании подрастающего поколения и участие в мероприятиях Мегапроекта, руководитель методического объединения классный руководителей Леванова Галина Станиславовна была награждена Благодарственным письмом Гродненского городского исполнительного комитета. Награду вручил 17.09.2016 г. представитель горисполкома М.Б. Гой в День города. Поздравляем!