Дата: 13 сентября 2016 в 15:05, Обновлено 13 сентября 2016 в 15:27

11 сентября музыкально-танцевальный сюрприз устроили учащиеся 2-10 классов для избирателей участка №5, который размещается на базе школы. В концертной программе со своим собственным стихотворением дебютировал ученик 2 «А» класса Прокопчик Тимофей. Он прочел стихотворение «Разговор друзей», герои которого – ребята-листочки – ведут разговор о том, что они не случайно осенью кружатся на ветру, зимой собою они согревают землю. На концерте звучали любимые песни на русском, белорусском, французском языках. Кроме песен, зрители наслаждались танцами, которые подготовили ученицы 7 «А» класса и участники бального кружка «Синтез». Ведущие Матренин Роман и Мартынчик Анна желали добра и процветания нашей Родине, нашей родной Гродненщине и всем присутствующим в зале. Концерт действительно получился праздничным: зрители громко аплодировали нашим артистам и, уходя, сердечно благодарили за подаренные минуты радости.