МОЛОДЕЖЬ ЗА ЧИСТОТУ РОДНОГО ГОРОДА

Дата: 6 сентября 2016 в 16:20, Обновлено 6 сентября 2016 в 16:25
284 просмотра

В субботу, 3 сентября, учащиеся 9 «Б» класса, члены ОО «БРСМ», участвовали в городской трудовой акции «Молодежь за чистоту родного города», которую проводил Гродненский городской комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Данное мероприятие приурочено к 888-летию города Гродно. Его целью являлось благоустройство территории православного кладбища, где захоронены известные гродненцы разных эпох.