О бесплатном проезде учащихся с 1-го сентября 2016 года

Дата: 29 августа 2016 в 22:51
Автор: Нерад О. Б.

Ежегодно с 1 сентября по 30 июня действует бесплатный проезд для школьников на основании решения гродненского областного совета депутатов №80 от 31 марта 2011 года. По данному решению школьники могут осуществлять бесплатный проезд на основании справки, выданной в школе. Для осуществления оперативной выдачи справок школьникам необходимо предоставить классному руководителю на организационное собрание свое фото, которое необходимо для оформления справки.
К лицам, не имеющим документов, подтверждающих право на льготный проезд (справок) будут применены меры согласно действующему законодательству. Уважаемые родители учащихся! Убедительная просьба взять под контроль данный вопрос.