Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 74 человека
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 230 человек

Списки учащихся 1-х, 5-х и 9-х классов

Дата: 24 августа 2016 в 16:05, Обновлено 24 августа 2016 в 16:16
621 просмотр

Список 1 «А» класса

классный руководитель Тарасюк Ирина Антоновна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»

на 2016/2017 учебный год

1.Абонассер Адам

2.Бегун Анастасия Юрьевна

3.Венедиктов Максим Юрьевич

4.Давидович Полина Евгеньевна

5.Карпович Эдна

6.Коршун Матвей Викторович

7.Кузнецов Захар Александрович

8.Кузьмич Ангелина Андреевна

9.Малиновская Анна Юрьевна

10.Малиновская Ольга Юрьевна

11.Можейко Николай Дмитриевич

12.Панченко Мелания Юрьевна

13.Певнева Дарья Дмитриевна

14.Польняков Максим Дмитриевич

15.Пузыревская Ксения Юрьевна

16.Рожко Елизавета Олеговна

17.Савчук Кирилл Анатольевич

18.Сехин Максим Алексеевич

19.Хомко Юлия Олеговна

20.Чернушевич Полина Андреевна

 

Список 1 «Б» класса

классный руководитель Трофимчик Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»

на 2016/2017 учебный год

1.Акимова Карина Алексеевна

2.Артюшевский Артем Сергеевич

3.Гришин Кирилл Витальевич

4.Евсеева Александра Викторовна

5.Камчиц Иван Алексеевич

6.Капица Анастасия Сергеевна

7.Кашуба Роман Александрович

8.Колмыкова Полина Дмитриевна

9.Макаревич Полина Витальевна

10.Могилевец Ангелина Денисовна

11.Мягкова Елизавета Игоревна

12.Пономарев Егор Александрович

13.Самоил Арина Викторовна

14.Самусик Полина-Мария Игоревна

15.Сидорский Тимур Олегович

16.Смирнов Максим Вячеславович

17.Шакоть Ярослав Мартинович

18.Юрчик Полина Юрьевна

19.Яроцкий Артем Юрьевна

 

Список 5 «А» класс

классный руководитель Суркант Елена Генриковна

 

  1. Андрушевич Надежда Андреевна
  2. Венедиктова Виктория Юрьевна
  3. Вишневский Матвей Иосифович
  4. Духанина Диана Денисовна
  5. Гуренко Никита Андреевич
  6. Карпинчик Стефания Николаевна
  7. Корженко Инесса Дмитриевна
  8. Рахматулина Екатерина Ярославовна
  9. Мистюк Александр Павлович
  10. Повшок Алексей Валерьевич
  11. Садовская Анастасия Сергеевна
  12. Самоил Алена Викторовна
  13. Тонагонян Ирина Рубеновна
  14. Харитоник Карина Денисовна
  15. Хильмончик Ярослав Юрьевич
  16. Шаповалова Ольга Олеговна
  17. Шутко Юрий Александрович
  18. Якута Анастасия Игоревна

 

Список 5 «Б» класс

классный руководитель Петровская Жанна Валерьевна

  1. Вараксина Снежана Игоревна
  2. Гаврилик Полина Олеговна
  3. Голотенко Дмитрий Иванович
  4. Егиазарян Лаура Арменовна
  5. Канюк Евгений Дмитриевич
  6. Колтович Иван Евгеньевич
  7. Коробицына Анастасия Андреевна
  8. Кузьмицкий Егор Николаевич
  9. Ларин Ярослав Анатольевич
  10. Межевич Тимофей Олегович
  11. Миклашевич Анастасия Валентиновна
  12. Муккель Даниил Викторович
  13. Рубашко Захар Андреевич
  14. Рысюкевич Владимир Владимирович
  15. Сасин Владимир Денисович
  16. Титкова Екатерина Владимировна
  17. Фомин Максим Андреевич

 

Список 9 «А» класса

классный руководитель Давыдик Наталия Валерьевна

  1. Амельянчик Дарья Владимировна
  2. Беляцкая Марина Евгеньевна
  3. Бибило Никита Антонович
  4. Благодыр Анастасия Владимировна
  5. Ботенков Владислав Витальевич
  6. Ботнева Алена Игоревна
  7. Гануско Артур Казимирович
  8. Грецкая Анна Ивановна
  9. Гришкевич София Александровна
  10. Достовалов Георгий Игоревич
  11. Казакевич Ростислав Александрович
  12. Карасева Анастасия Владимировна
  13. Кондратюк Дарья Юрьевна
  14. Кучура Глеб Сергеевич
  15. Лагода Алиса Валентиновна
  16. Мышко Александр Александрович
  17. Немер Александр Игоревич
  18. Осмоловская Варвара Андреевна
  19. Пиличева Маргарита Андреевна
  20. Раковская Эвелина Ромуальдовна
  21. Рапейко Екатерина Витальевна
  22. Романова Анна Александровна
  23. Степаненко Александр Вячеславович
  24. Усик Вероника Андреевна 
  25. Хох Александра Сергеевна

 

Список 9 «Б» класса

классный руководитель Бивойно Татьяна Анатольевна

  1. Аксенов Арсений Валерьевич
  2. Борисевич Артем Александрович
  3. Бялковская Яна Леоновна
  4. Винчо Александр Витальевич
  5. Гусаров Сергей Русланович
  6. Ильин Александр Сергеевич
  7. Ильин Виктор Сергеевич
  8. Калиновский Олег Васильевич
  9. Кустанович Ангелина Дмитриевна
  10. Мирзаев Тимур Икболбекович
  11. Николаева Катарина Дмитриевна
  12. Подофедов Арсений Михайлович
  13. Сенкевич Кристина Дмитриевна
  14. Синкевич Валерия Анатольевна
  15. Соловцов Роман Константинович 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.