Школа готова к новому учебному году

Дата: 31 августа 2016 в 16:41

Школа подготовлена у новому учебному году

Выполнены работы (по предписанию):

• ямочный ремонт твердого покрытия физкультурно-спортивной площадки для игр баскетбол;
  • отреставрированы подоконники в швейной мастерской, в кабинете 26;
  • замена напольного покрытия в каб. 4, 30;
  • проведен текущий ремонт в кабинетах 36, 37, 20;
  • ремонт школьной мебели;
  • оборудовано защитными устройствами остекление окон в малом спортивном зале;
  • замена 27 аварийных стекол;
  • приобретены стулья для работы учащихся за компьютерами;
  • в столовой: в производственном  помещении (раздаточной) произведен текущий ремонт (устранение дефектов потолка, покраска стен, облицовка плиткой пола и места у умывальника. В моечной произведена отделка потолка сайдингом, покраска стен, укладка на пол плитки. В помещении для сбора грязной посуды  приозведено устранение дефектов потолка, покраска и частичное исполнение стен сайдингом,укладка плитки на пол. В обеденном зале произведен косметический ремонт.
  • замена 4 оконных блоков в кабинете химии (с целью установления температурных нормативов в зимний период);
  • замена изношенного сантехнического оборудования в столовой (краны), туалетах 1-3 этажа (краны, шланги, гофры, сливные устройства), кабинете химии (умывальник);
  • косметический ремонт спортивного зала, спортивных раздевалок с устранением дефектов потолка, стен, пола);
  • косметический ремонт коридоров 1-3 этажа (потолок, стены, пол) с устранением дефектов целостности;
  • косметический ремонт лестничных маршей (укладка плитки на пол, стены);
  • текущий ремонт запасного лестничного марша;
  • укладка плитки на пол в рекреации при спортивных раздевалках;
  • косметический ремонт учебных кабинетов 6,7,9,10,11,15,22, 21,23,24,26,27,29,30,31,32,33,34,35, швейной мастерской, столярно-слесарной мастерской;
  • косметический ремонт холла (частичная покраска стен);
  • косметический ремонт малого спортивного зала;
  • приобретены защитные решетки на радиаторы в каб.27,29,30,37,35,34,26,23,33,32.
  • текущий ремонт кабинета 4;
  • косметический ремонт спальни.
С подробной информацией вы може ознакомиться скачав презентацию здесь.