Внимание «МАЛЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ»!

Дата: 12 июля 2016 в 13:00
332 просмотра

Наступило долгожданное лето. А значит, самое время встряхнуться после затяжной спячки, провести время насыщено:  с интересными мероприятиями, конкурсами, активным отдыхом и, конечно же, спортивными соревнованиями.

18 июля  2016 года в 17.00 на базе ГУО «СШ № 8 г. Гродно» будет проходить спортивно-оздоровительное мероприятие «МАЛЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ» для учащихся 3-4 классов,  в рамках республиканской акции "Лето на пользу".

Приглашаем все желающие команды  ( 5 мальчиков + 5 девочек). Будет интересно и весело!

Контактный телефон: 80233 6202544,  Александра Станиславовна.