Для педагогов и модераторов.

Приняли участие в Республиканской акции "Неделя спорта и здоровья"

Дата: 16 сентября 2019 в 16:56, Обновлено 16 сентября 2019 в 18:27

С 09.09.2019 по 14.09.2019 учащиеся нашей школы принимали участие в Республиканской акции "Неделя спорта и здоровья". Ребятам были предложены различные спортивные мероприятия. Самые маленькие учащиеся нашей школы начинали своё бодрое утро в спортивном зале с комплексом упражнений утренней гимнастики «Я – гимнаст!».

Была проведена рекламная акция для учащихся начальной школы с целью привлечения их к занятиям в футбольной школе «Неман»

Старшеклассники пробовали свои силы в классических кроссовых дистанциях.

12.09 учащиеся 5-11 классов приняли участие в Дне баскетболиста, соревнованиях в штрафных бросках, передачах и ловле мяча «Стремительный мяч»

13.09 прошли соревнования уровня физической подготовленности учащихся «Олимпийские надежды Беларуси»

Закончилась "Неделя спорта и здоровья" субботними мероприятиями - «Вас вызывает спортландия» и «День силача»