Поздравляем с Днем учителя!

День Рождения БРПО - 29 лет.

Дата: 16 сентября в 14:41

13 сентября пионерская дружина им. А Маресьева нашей школы праздновала  день рождения Белоруской Республиканской Пионерской  Организации, которой в этом году исполнилось 29 лет. Утро началось с поздравления всех учащихся школы. Актив дружины подготовил для ребят поздравительные флайеры, которые они вручали учащимся при входе в школу. Так же все имели возможность оставить свои пожелания организации на заранее подготовленном плакате. После для всех пионеров и тех, кто готовится вступить в ряды пионерской организации, была проведена торжественная линейка. На ней ребята еще раз вспомнили основные законы и цели организации, проговорили каким же должен быть пионер, а после сняли видеоролик-поздравление для всех пионеров нашей страны.