Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Спасибо спонсорам!

Дата: 16 августа в 15:00

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам: СООО "Мебель-Неман", Медицинскому центру красоты и здоровья, гродненскому молодёжному общественному объединению спортивного и традиционного карате за помощь в приобретении спортивного инвентаря на общую сумму 3245,85 руб.

В школу приобретён спортивный зимний инвентарь: лыжные ботинки, лыжные палки, а также инвентарь для гимнастики, атлетики, спортивных игр: мячи, гандбольные ворота, столы для игры в теннис, канат для лазанья, волейбольная сетка, туристическое снаряжение, гантели, гири и др.

Пожелаем нашим учащимся спортивных успехов в новом 2019/2020 учебном году!