Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Школа Активного Гражданина

Дата: 19 ноября в 16:16, Обновлено 19 ноября в 16:30

Мероприятие "БРСМ: объединяя традиции" в рамках Школы Активного Гражданина

25 октября для учащихся 8-11 классов прошло мероприятие "БРСМ: объединяя традиции" в рамках единого дня информирования "Школа Активного Гражданина". Данное мероприятие было посвящено 100-летию ВЛКСМ. Об истории пионерской организации им.П.Маресьева, о комсомоле в нашей школе ребятам рассказала Вишневская Любовь Александровна, ветеран педагогического труда. Заместитель директора по воспитательной работе Киселева С.А. в очередной раз рассказала ребятам о правопреемнике комсомола Беларуси - общественном объединении «Белорусский республиканский союз молодежи» , о том, что целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. Ребята с охотой отвечали на вопросы викторины про БРСМ.