Для педагогов и модераторов.

2 "А"

Ребята 2 «А» класса посетили музыкально-познавательное, пародийно-развлекательное шоу «Вирус, или Горячая десятка». Много нового и интересного ребята узнали о видах кукол. С нетерпением ждём следующего спектакля!

Каждый мечтает хотя бы раз очутиться в сказке — доброй, красочной, завораживающей. Хорошо, что у наших детей есть такая возможность. Ведь новогодний утренник – это небольшая сказка, волшебное действие, в котором каждый ребенок может принять участие.

21 декабря 2019 в 14:51 | Жуковская Е. С. | нет комментариев

Учащиеся 1"А" класса приняли активное участие к акции "Подари блин другу".

20 февраля, учащиеся 1 "А" класса смотрели замечательный спектакль "Морозко". Сказка перенесла нас в засыпанный снегом и окутанный нежным очарованием дивный мир. Эта волшебная история рассказывает о добре и справедливости, учит радоваться и горевать, а кроткие да скромные в ней станут жить – поживать, горя не знать.

22 февраля 2019 в 17:53 | Жуковская Е. С. | нет комментариев