11 "А"

19 января в рамках шестого школьного дня прошло мероприятие "Снежные виражи. Фотоохота", где ребята 11"А" сделали оригинальные снимки для участия в этой конкурсной игре. В этом мероприятии приняли участия и классные руководители, которые совместно со своими учениками придумывали необычные кадры и фотографировались вместе с ними. Фотографии получились очень весёлыми и разнообразными.

Учащиеся 11"А" класса приняли активное участие в школьном балу.
Каждая пара,в присущей ей манере,предстала перед зрителями и рассказала о своём образе.Песни,танцы,участие зрителей в номерах конкурсантов,сплотило всех и добавило взаимоподдержки между участниками.

25 октября 2018 в 15:30 | Давыдик Н. В. | нет комментариев

28 сентября учащиеся 11 класса посетили Молодежный центр "Гродно". Ребята с интересом смотрели фильм "Беларусь Свободная". Позиция нашей республики, о которой рассказывается в фильме, является ярким примером миролюбия, стрелмения к диалогу и уважения национальных традиций.

28 сентября 2018 в 14:30 | Давыдик Н. В. | нет комментариев

27 сентября учащиеся 11 класса стали участниками телевизионной интеллектуальной игры для старшеклассников "Самый умный класс". Несмотря на волнение, ребята активно отвечали на простые и сложные вопросы, удивляя присутствующих глубокими знаниями. Преподаватели Гродненского государственного аграрного университета участвовали в телевикторине, для проведения профориентации и участия в съемках программы. Организаторы отметили высокий интеллектуальный уровень наших ребят, вручив им подарочные сертификаты.

27 сентября 2018 в 10:00 | Давыдик Н. В. | нет комментариев

07 сентября прошел туристический слет «Малая Родина: от изучения к действию». В нем приняли участие учащиеся 11 класса заанявшие 3 место в состязании на полосе препятствий .Ребята проявили себя во всех конкурсах, которых было не мало. Все участники слета показали высокие результаты как в состязании на полосе препятствий , так и в оформлении стенгазет. Мероприятие прошло в очень веселой и дружной атмосфере. Участники поддерживали и помогали друг другу, а при проведении конкурса флэшмоб, активно не только танцевали, но и подпевали вместе с соперниками Все ребята, учителя и родители получили заряд хорошего настроения и унесли с собой массу положительных эмоций и веселых фотографий.

7 сентября 2018 в 11:00 | Давыдик Н. В. | нет комментариев