Поздравляем с Днем учителя!

10 "А"

Учащиеся 9 "А" класса посетили профориентационную встречу для старшеклассников с представителями военного факультета ГРГУ им.Я.Купалы. Курсанты рассказали обо всех тонкостях набора на военный факультет, ответили на все интересующие учащихся вопросы.

28 декабря 2018 в 18:45 | Повшок С. К. | нет комментариев

Недавно учащаяся 9 "А" класса Войтехович Анастасия побывала на грандиозном мероприятии, "Junior eurovision 2018". Она со своей командой 'VIVA', в том числе руководитель Инна Витальевна, поехали в нашу столицу Минск как группа поддержки участника Евровидения от Республики Беларусь.В Минске на самом деле показали европейское шоу высокого класса. И приятно осознавать, что сделано оно было не кем-то извне, а в основном нашими людьми. Какая акустика, как все необычно! Выступило 20 стран, каждый ребенок пытался принести победу в свой город, в свою страну!
“Это было веселое приключение!”

4 декабря 2018 в 19:47 | Повшок С. К. | нет комментариев

В субботу, 20 октября, учащиеся 9 "А" класс посетили ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно», где состоялось районное профориентационное мероприятие "Мир моего увлечения". Здесь была представлена выставка работ учреждений образования Ленинского района, а также прошли различные мастер-классы, в которых ребята с удовольствием поучаствовали.

20 октября 2018 в 17:00 | Повшок С. К. | нет комментариев

Cегодня наш школьный историко-краеведческий музей Дружбы народов расширился и пополнился ещё одной экспозицией под названием «Евреи». Штефирца Варвара, учащаяся 9 "А" класса, принимала активное участие в открытии экспозиции. В ходе мероприятия были подведены итоги викторины «В гостях у евреев». Шведова Анастасия заняла 3 место и ей была вручена грамота и сладкие призы.

20 октября 2018 в 00:00 | Повшок С. К. | нет комментариев