6 "А"

В рамках Недели точных наук В 6 "А" классе прошел урок с историческими элементами, который был посвящен древнегреческому ученому Архимеду. Ребята с интересом просмотрели мультипликационный фильм "Коля, Оля и Архимед".

Поздравляем Татьяну Марчук с дипломом первой степени в Международном фестивале, который состоялся 18 ноября 2018 года.

19 ноября 2018 в 17:36 | Лобановская Л. Т. | 1 комментарий

20 марта учащиеся 5-ых классов посетили Областной центр туризма и краеведения. Нас познакомили с традициями подготовки и проведения светлого праздника Пасхи в нашем регионе. Мы узнали, в какие игры в этот день играли взрослые и дети. Познакомились с процессом окраски пасхальных яиц. Изготовили сувениры для подарка к празднику.