Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Новости 6 "А"

Ученики 5 "А"класса и их родители приняли участие в зимних забавах. Мы катались на коньках, лыжах , участвовали в различных конкурсах. А также мы лепили забавные фигуры из снега. И завершили мероприятие душевным чаепитием с вкусняшками.

8 декабря прошло торжественное Посвящение в пятиклассники. Еще вчерашние ученики начальной школы с легкостью прошли все испытания и доказали, что могут с гордостью носить звание "Пятиклассник". Очень приятно, что в этот день со своими детками были и их родители. Желаем и дальше также дружно и легко идти по жизни. Удачи вам, ребята!!!!

13 декабря 2018 в 19:54 | Дядюк Н. С. | нет комментариев

20 декабря учащиеся нашего класса посетили Новогоднее представление "Сказочная история" в Дворце творчества детей и молодежи.Дети получили отличное настроение,заряд энергии для встречи Нового года,потанцевали у елки с героями истории.

20 декабря 2017 в 21:03 | нет комментариев

В школе проходил конкурс рисунков "Традиции и обычаи Украины" в рамках недели "В единстве - наша сила".Участие приняли 38 учащихся.Было выбрано 5 лучших рисунков.Харкевич Лиза заняла 1 место,а Рудяк Мария - 2 место.От души поздравляем наших девочек с победой.Так держать!

18 ноября 2017 в 20:56 | нет комментариев

ПОЗДРАВЛЯЕМ Штефирцу Софью,занявшую 3 место в открытом первенстве УСУ "Гродненская СДЮШОР по теннису" "Золотая осень" в одиночном разряде среди девочек в возрастной категории до 10лет.А также Антоновича Максима,занявшего 1 место в "Сумо" в традиционном Открытом кубке-первенстве по карате среди молодежи Гродненского района "Юный мастер 2017".Весовая категория +37, возрасная группа 8-9 лет (юноши).Они большие молодцы,гордость нашего класса.Желаем им успехов и достижения еще больших побед!!!

6 ноября 2017 в 15:22 | нет комментариев

Наш класс принял участие в спортландии "Я и моя мама".Кчаствовали не только дети,но и наши очаровательные спортивные мамы:Лескевич Надежда Михайловна и Новосад Виктория Викторовна.Наша команда "Комета" заняла 2-е место!Поздравляем!

14 октября 2017 в 14:57 | нет комментариев

13 сентября прошел республиканский урок "Здоровая семья -здоровая нация".

13 октября 2017 в 14:50 | нет комментариев

23.09. закончилось голосование за лучшее летнее фото, которое длилось на протяжении 2-х недель. В голосовании приняли участие 1438 человек. Победителями конкурса стали:
3-е место Антонович Максим, 4 "А" - 227 голосов. Фото "Джек Воробей в будущем".

23 сентября 2017 в 22:23 | нет комментариев

19 сентября - День Смайлика, улыбки и хорошего настроения.

19 сентября 2017 в 22:18 | нет комментариев

28 учащихся 4 "А" класса 6 сентября посетили УО "Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи".

Ребята приняли участие в мероприятиях в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи: контактный зоопарк, интерективная экскурсия в форме квест-игры, побывали в нескольких залах: зоология, цветоводство, энергосбережения и др.

Дети познакомились с внутренним строением животных, отгадывали загадки и ребусы о животных, лечебных растениях, смогли рассмотреть поближе обитателей аквариумов, различные растения, птиц, черепах и т.д. И самым смелым ребятам выдалась возможность потрогать змею - маисового полоза.

Возле здания центра дети ознакомились с ландшафтным дизайном.

Экскурсия очень понравилась. Нас приглашали посетить центр еще раз, т.к. в нем откроется еще один зал - засушенных растений.

6 сентября 2017 в 21:56 | нет комментариев

С целью знакомства с возможностями учреждения дополнительного образования по организации досуга,чащиеся 4"А",6"А",6"Б" классов посетили парк имени Жилибера,где презентовали свои кружки и секции ЦТЮиМ"Спектр".Ребят ждала развлекательная программа с песнямм и танцами.Ознакомившись,ребята выбрали объединения по интересам,записались в кружки.

2 сентября 2017 в 00:00 | нет комментариев

Девочка и ее родители очень постарались во время акции по сбору пластика, более 300 пластиковых бутылок!!! За что и получили вкусный и приятный подарок для всей семьи!

1 июня 2017 в 07:10 | нет комментариев

Туристический слет!!! Команда "Спецназ!" В нашей копилке ЕЩЕ 2 ГРАМОТЫ!!!

17 мая 2017 в 21:52 | нет комментариев

Спорт - это залог здоровья, хорошего настроения и приятных побед!!! Выступая в борьбе против старших ребят, мои маленькие спортсмены были просто молодцы-МЫ ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО! ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!! УРА!!!

11 марта 2017 в 13:19 | нет комментариев